当前位置:首页?>?咨询投诉?>?信件详情
信件详情
编号: 2019050623080224009
咨询时间:
2019-05-06 23:08:02
处理状态:
已处理
回复内容:
     您好,您的投诉信息已收悉。请将具体情况直接向廊坊市市长专线办反映,市长专线办电话 12345, 市长信箱地址为:szzx12345@lf.gov.cn,请您提供真实的姓名、联系电话及电子邮箱地址,以便工作人员能够及时与您取得联系。
处理时间: 2019-05-07 11:14:45

关于本站 | 联系我们 | 法律声明 | 网站地图

主办:河北省人民政府办公厅主办 河北省人民政府网 版权所有 冀ICP备字06016263-1号 冀公网安备 13010202002246号网站标识码:1300000013

中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务